M. Neuner
, Ende 19. Jh., "Blühende Blumen auf der Fensterbank", rechts unten signiert, Öl/Leinwand, ca. 63 x 45 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 16:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
M. Neuner
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |